Тайный покупатель

60

компаний клиентов

с отличными отзывами

Издание «Лайфхакер»

9 правил: как реагировать на критику

23 мая 2023
Геймифицированная HR-платформа «Пряники»

Краткая инструкция: как летом управлять персоналом на рабочем месте

23 мая 2023
По материалам книги «Не стойте в очереди за успехом»

Любите, верьте, заботьтесь: 11 принципов лидерства

23 мая 2023
Материалы ГК «ТРИЭС-Персонал»

Проблема с персоналом? «Море безработных» , а работать некому!

Вы задумывались о том, что проверять можно не только качество обслуживания клиентов и работу продавцов? Проверять можно и работу службы персонала, ведь именно от них зависит то, какие сотрудники работают у Вас! Решение проблемы с персоналом есть — наймите «ТАЙНОГО СОИСКАТЕЛЯ»! Проверьте эффективность и профессионализм вашей службы персонала!

24 мая 2023
Журнал

ПРОФЕССИЯ «БИЗНЕС-ТРЕНЕР». ЗАЧЕМ БИЗНЕС-ТРЕНЕРУ КОЛЛЕКЦИЯ АНЕКДОТОВ?

К одному консультанту записываются в очередь за несколько месяцев, а другого приходится «продавать»... Как стать востребованным? Секретами профессионализма делится Екатерина Пономарева...

25 мая 2023
Портал ТОП55

В Омске НАПРОКАТ СДАЮТ «СУПЕРПРОДАВЦА»!

Чем такая «АРЕНДА» отличается от традиционного, но не прижившегося в нашем городе лизинга-аутсорсинга персонала, и как подобное «ноу-хау» поможет торговым компаниям остановить падение продаж в период отпусков...

25 мая 2023
Журнал "Бизнес-Курс"

20 минут на отсев разрушителей!

На собеседовании отношения соискателя и интервьюеров похожи на дипломатическую войну. Одни пытаются скрыть недостатки, другие – до них докопаться. При этом многие соискатели научились играть роль идеального кандидата. В итоге: 20% новичков не выдерживает испытательного срока, а ведь на них потрачены время и деньги. Как этого избежать, рассказала Екатерина Пономарева, консультант по управлению персоналом, учредитель ГК "ТРИЭС-Персонал".

29 мая 2023
Газета "Хоту работать"

Как сделать карьеру. Плох тот продавец, который не мечтает стать директором.

Вы уже много лет преданно работаете на благо компании и хотите, чтобы Ваш труд был вознагражден? По статистике каждый второй сотрудник мечтает о профессиональном или карьерном росте, повышении зарплаты. Секреты того, как от долгих раздумий перейти к действиям и добиться поставленной цели, раскрывает Екатерина Пономарева, директор КЦ «КУРС».

29 мая 2023
Личный блог Владимира Якубы

Три важных вопроса на собеседовании (советы эйчарам)

Какие, на Ваш взгляд, вопросы самые популярные на собеседованиях? В этой статье я расскажу о трех важных вопросах: про хобби, выбор компании и причины увольнения... При прохождении собеседования на работу любой заданный вопрос может стать решающим при принятии / отказе на должность. Стандартные ответы уже давно приелись, и кандидаты придумывают на обычные вопросы оригинальные и часто безрассудно непродуманные ответы, стараясь выделиться и запомниться. О том, что от вас ждут, когда задают тот или иной вопрос и что нужно учитывать при ответе, разбираемся ниже.

1 июня 2023
Личный блог Владимира Якубы

Собеседование в деталях: как «продать» компанию дороже?

К собеседованию готовятся не только кандидаты, но и работодатели. О том, как грамотно показать компанию в наилучшем свете, я расскажу в статье. Бытует мнение, что собеседование при приёме на работу может «завалить» только соискатель. Это миф. По своему опыту могу сказать, что работодатель волнуется не меньше. Так как же лучше представить компанию, не упустить достойного кандидата и сдать экзамен на «отлично»?

1 июня 2023
Независимые источники

Почему эмоциональный интеллект помогает руководить?

Попытаемся выяснить, почему "чувствительный" руководитель становится отличным манипулятором. Наверняка вы замечали, какими отвратительными начальниками становятся умные, знающие свое дело люди. Они считают, что, если хочешь сделать что-то хорошо, надо сделать это самому, не умеют делегировать полномочия, глухи к мнению окружающих и совершенно не слышат подчиненных. Все дело в том, что, как считают психологи, знаний и профессиональных навыков вовсе недостаточно для того, чтобы успешно руководить. На самом деле даже не блещущий интеллектом человек может оказаться лидером, способным вдохновить людей на подвиги. Но только при одном условии — если он понимает, какие чувства испытывают он сам и другие люди, способен контролировать свои эмоции и сопереживать окружающим.

10 июня 2023

Мы в соцсетях:



Подписаться на рассылку статей