Тайный покупатель

60

компаний клиентов

с отличными отзывами

По материалам Александра Высоцкого

Упущенные функции владельца

Владелец компании – это, в первую очередь, постановщик целей, задача которого – «Объединять, вдохновлять и направлять способных людей на производство выдающегося продукта».

14 ноября 2020
Екатерина Пономарева

Что общего у KPI и стратегии компании?

Наши клиенты задают множество вопросов, связанных с развитием компании, стратегическим планированием, внедрением KPI и другими вопросами, касающимися организационного развития. Екатерина Пономарева, специалист по организационному развитию и повышению производительности труда, ответила на самые интересные из них.

6 февраля 2022
Пройдите тест на идеального руководителя!

Тест на идеального руководителя

Тестирование по системе "PAEI"

23 августа 2022
По материалам ГК "ТРИЭС-Персонал"

ТЕСТ: нужно ли вам менять организационную структуру компании!

6 октября 2022
Независимые источники

Почему эмоциональный интеллект помогает руководить?

Попытаемся выяснить, почему "чувствительный" руководитель становится отличным манипулятором. Наверняка вы замечали, какими отвратительными начальниками становятся умные, знающие свое дело люди. Они считают, что, если хочешь сделать что-то хорошо, надо сделать это самому, не умеют делегировать полномочия, глухи к мнению окружающих и совершенно не слышат подчиненных. Все дело в том, что, как считают психологи, знаний и профессиональных навыков вовсе недостаточно для того, чтобы успешно руководить. На самом деле даже не блещущий интеллектом человек может оказаться лидером, способным вдохновить людей на подвиги. Но только при одном условии — если он понимает, какие чувства испытывают он сам и другие люди, способен контролировать свои эмоции и сопереживать окружающим.

10 июня 2023

Мы в соцсетях:



Подписаться на рассылку статей